2. Verfahren
Verfahren
Titel: Markterkundung: Beschaffung Massenspektrometer
Beschreibung: Die Auftraggeberin beabsichtigt für das Institut für Gerichtliche Medizin, Fachbereich Forensische Toxikologie, der MUI einen Massenspektrometer (LC-MS/MS System) zu beschaffen, der die Mindestanforderungen in den Markterkundungsunterlagen erfüllt.
Interne Kennung: V26/09r
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)