See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Mobilheimen
Beschreibung: Lieferung und Montage von Mobilheimen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 7 Mobilheime
Interne Kennung: LOT-0000