See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Teil-Generalunternehmer HLS
Beschreibung: Teil-Generalunternehmerleistungen Heizungs- Lüftungs- und Sanitärtechnik für den Bau des Leichtmetallkompetenzzentrum
Interne Kennung: LKR GU HLS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-7188
Titel: LKR GU HLS
Beschreibung: Teil Generalunternehmerleistungen HLS
Interne Kennung: 1