See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de rénovation de la climatisation à Fort-De-France
Beschreibung: Travaux de rénovation de la climatisation à Fort-De-France. Le projet consiste à : déplacer et remplacer la production d'eau glacée, rénover la climatisation de la tour de contrôle et des salles techniques, remplacer les centrales de traitement de l'air neuf physiologiques, installer une GTC.
Interne Kennung: MPA 24-21058_2026.002.217
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001