503237-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – VE02 03 - Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE02 03 - Rohbauarbeiten
BeschreibungVE02/03 - Rohbauarbeiten (Beton-/Mauerarbeiten; TGA-Einlegearbeiten) Allgemeine Baustelleneinrichtung (Container, Baustrom, Bauwasser etc.); Gründung/Bodenplatte (Fläche BWS ca. 960 m2; ca. 400 m3 Beton); Betonarbeiten (ca. 1.300 m2 Schalung; ca. 100 to Bewehrung; ca. 290 m3 Beton); Betoneinlegearbeiten Elektro/FM; Mauerarbeiten (ca. 575 m2 Mauerwerk Außenwände; ca. 1.150 m2 Mauerwerk Innenwände; Ringanker/-balken etc.); Diverse Zusatzleistungen Rohbau
Interne KennungEU-3-1-mw-25-231
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0