50324-2024 - Ergebnis
Frankreich – Umwelttechnische Beratung – SUIVI DU BENTHOS DE SUBSTRATS DURS EN MILIEU MARIN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUIVI DU BENTHOS DE SUBSTRATS DURS EN MILIEU MARIN
Beschreibung: Le marché public a pour objet la réalisation du suivi 2024 du benthos de substrats durs sur les pentes externes des récifs du littoral réunionnais au titre du réseau de contrôle de surveillance (RCS).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 202424AC006