2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement et valorisation ferrailles, batteries, cuivre, alu
Beschreibung: Enlèvement et valorisation ferrailles, batteries, cuivre, alu
Interne Kennung: M25EV13 R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-26255