503244-2022 - ErgebnisDeutschland-Ludwigshafen: Bautischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
St. Marien- und St. Annastiftskrankenhaus, Ludwigshafen - Tischlerarbeiten IV - Handläufe und Rammschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: 0119.00_41 VE_324_Tischlerarbeiten IV - Handläufe und Rammschutz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
St. Marien- und Annastiftskrankenhaus
Zukunftsprojekt Mensch + Gesundheit
Anbau Bauteil G und Umbau Bauteil F
Gewerk VE_324 Tischlerarbeiten IV - Handläufe und Rammschutz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- ca. 1.900 m² Kunststoff-Wandschutzplatten
- ca. 85 lfm Edelstahlhandlauf