2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d’œuvre pour la déconstruction et la reconstruction de l’aile Jules Vallès sur le campus à Brive la Gaillarde (19) de l'Université de Limoges.
Beschreibung: Concours de maîtrise d’œuvre pour la déconstruction et la reconstruction de l’aile Jules Vallès sur le campus à Brive la Gaillarde (19) de l'Université de Limoges.
Vorherige Bekanntmachung: 687667-2025
Interne Kennung: 9132582
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours restreint afin de choisir un projet en vue de l’attribution ultérieure du marché de maîtrise d’œuvre pour la déconstruction et la reconstruction de l’aile Jules Vallès sur le campus à Brive la Gaillarde (19) de l'Université de Limoges
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours de maîtrise d’œuvre pour la déconstruction et la reconstruction de l’aile Jules Vallès sur le campus à Brive.