503249-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstarbeiten
BeschreibungFür die Sanierung der Fassaden und Dächer werden Fassadengerüste, Treppentürme und Aufzüge errichtet. Weiterhin sind Innengerüste für Roh- und Ausbauarbeiten vorgesehen.
Vorherige Bekanntmachung247563-2025
Interne KennungN16021-3037100-001-392-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000