See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hébergement et tierce maintenance applicative des sites internet du Sénat sous TYPO3
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’hébergement et la maintenance des sites internet du Sénat développés avec le système de gestion de contenus (content management system ou CMS) TYPO3. L’hébergement et la maintenance préventive et corrective sont forfaitaires. La maintenance adaptative et évolutive est réalisée par bons de commande.
Interne Kennung: SENAT-DCOM-2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212220 Entwicklung von Internet- und Intranetsoftware
5. Los
Los: LOT-0001