See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, vérification et maintenance d'extincteurs - 2027 à 2030
Beschreibung: Afin de susciter des offres financièrement plus avantageuses par une massification des achats et une mutualisation des procédures, les adhérents seront représentés pour leurs besoins par le Groupement d'Intérêt Public Approlys Centr'Achats. Il s'agit, pour chaque lot d'un accord-cadre mono-attributaire sans minimum, avec maximums annuels, qui s'exécutera par l'émission de bons de commande, émis par chaque Membre bénéficiaire identifié, au fur et à mesure de ses propres besoins. Lieu d'exécution : les sites des membres de la centrale d'achat APPROLYS CENTR'ACHATS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR NORD - Départements de l'Eure-et-Loir (28) et du Loiret (45)
Beschreibung: Sans montant minimum annuel, montant maximum annuel de 350 000 euro(s) HT, soit un montant maximum de 1 400 000 euro(s) HT pour toute la durée de l'accord cadre, reconductions comprises
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten, 35111300 Feuerlöscher
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR OUEST - Départements de l'Indre-et-Loire (37) et du Loir-et-Cher (41)
Beschreibung: Sans montant minimum annuel, montant maximum annuel de 250 000 euro(s) HT, soit un montant maximum de 1 000 000 euro(s) HT pour toute la durée de l'accord cadre, reconductions comprises
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR SUD - Départements du Cher (18) et de l'Indre (36)
Beschreibung: Sans montant minimum annuel, montant maximum annuel de 200 000 euro(s) HT, soit un montant maximum de 800 000 euro(s) HT pour toute la durée de l'accord cadre, reconductions comprises
Interne Kennung: 3