503264-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten
BeschreibungMetallbauarbeiten für den Neubau eines Wohnheimes für 24 Menschen mit Behinderung in Bad Grönenbach
Interne Kennung1164LV331
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArt und Umfang der Leistung: Hebeschiebefenstertür Aluminium 4 Stück, Außentürelement Aluminium 6 Stück, Rauchschutztüranlage Rahmentür Aluminium 4 Stück, Feuerschutztüranlage Rahmentür Aluminium 6 Stück, Rollladen Aluminium 4 Stück, Kassettenmarkise 2 Stück.
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen, 44221220 Brandschutztüren, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45421160 Beschlagarbeiten, 45421145 Rollladenarbeiten