2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance des équipements de Chauffage- Ventilation-Climatisation
Beschreibung: Marché de maintenance des équipements de Chauffage- Ventilation-Climatisation pour le lot 1 et des équipements de climatisation type splits et multisplits pour le lot 2 (prestations P2 et P3 restreint) Pas de prestation d'exploitation
Interne Kennung: 2026_INRAE_MAINTENANCE_CVC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chauffage/Ventilation/Climatisation (production de froid)
Beschreibung: prestations d'entretien (P2 : maintenance, dépannage, filtres) et P3 restreint en option
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Climatisation (splits et multisplits)
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
503267-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of central heating – Marché de maintenance des équipements de Chauffage- Ventilation-Climatisation
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026_INRAE_MAINTENANCE_CVC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Lot 2
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services