503270-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Saugkehrmaschinen – Elektrische Kompaktkehrmaschine 2 m3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrische Kompaktkehrmaschine 2 m3
Beschreibung1 Elektrische Kompaktkehrmaschine 2 m3 gemäss Technischem Anforderungsprofil
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000