2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento, conservación y limpieza de espacios ajardinados, zonas verdes y arbolado viario bajo criterios de sostenimilidad ambiental del municipio de Vegas del Genil
Beschreibung: Servicio de mantenimiento, conservación y limpieza de espacios ajardinados, zonas verdes y arbolado viario bajo criterios de sostenimilidad ambiental del municipio de Vegas del Genil
Interne Kennung: 7628/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen, 03451000 Pflanzen, 03451100 Setzlinge, 03451300 Sträucher, 03452000 Bäume, 44115210 Klempnerbedarf, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 77211500 Baumpflege, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77312000 Unkrautjäten, 77312100 Unkrautvernichtung, 77315000 Saatarbeiten, 77341000 Baumschnitt, 77342000 Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0000