503286-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur- und Wartungsdienste – Servicio de Mantenimiento Integral de los centros dependientes de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Santa Cruz de Tenerife en el periodo de 1/1/2027 a 31/12/2028.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Mantenimiento Integral de los centros dependientes de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Santa Cruz de Tenerife en el periodo de 1/1/2027 a 31/12/2028.
Beschreibung: Contratación Mantenimiento Integral.
Interne Kennung: 38/VC-176/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000