2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE D’ASSURANCES DE LA VILLE DE COMINES-WARNETON
Beschreibung: Le marché de services porte sur la conclusion de divers contrats d’assurances dans le cadre du renouvellement du portefeuille d’assurances de la Ville de Comines-Warneton
Interne Kennung: CSC-Ass 2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSC-Ass 2026 - 1
Beschreibung: Assurance dégâts matériels, Responsabilité Civile, accidents du travail et corporels, autos, Tous Risques Chantier
Interne Kennung: 1 Assurance dégâts matériels, Responsabilité Civile, accidents du travail et corporels, autos, Tous Risques Chantier
Los: LOT-0002
Titel: CSC-Ass 2026 - 2
Beschreibung: Cyber Risk
Interne Kennung: 2 Cyber Risk