See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériels pour les laveries en libre-service de l'INSEP et prestations associées
Beschreibung: AAPC sur AWS
Interne Kennung: 2025/30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1680628