503300-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Stromlieferung für die Gemeinde Peiting
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung für die Gemeinde Peiting
BeschreibungDie Ausschreibung der Stromlieferung an die im Leistungsverzeichnis aufgeführten Entnahmestellen erfolgt für den Zeitraum vom 01.01.2026, 00:00 Uhr bis zum 31.12.2027, 24:00 Uhr. Der Stromliefervertrag endet spätestens zum 31. Dezember 2027 ohne dass es einer Kündigung bedarf.
Interne KennungEU-3-2-af-25-334
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0001
TitelRML-Abnahmestellen
Interne KennungEU-3-2-af-25-334-LOS_1
LosLOT-0002
TitelSLP-Abnahmestellen
Interne KennungEU-3-2-af-25-334-LOS 2
LosLOT-0003
TitelStraßenbeleuchtung
Interne KennungEU-3-2-af-25-334_LOS 3