See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA TRASPORTO DISABILI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D.LGS 36/2023 S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO ASSISTITO DESTINATO A SOGGETTI DIVERSAMENTE ABILI PRESSO I CENTRI RIABILITATIVI DELLA PROVINCIA DI BARI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DISTRETTO 1 (Molfetta, Giovinazzo)
Beschreibung: DISTRETTO 1 (Molfetta, Giovinazzo)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DISTRETTO 2 (Ruvo di Puglia, Terlizzi, Corato)
Beschreibung: DISTRETTO 2 (Ruvo di Puglia, Terlizzi, Corato)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DISTRETTO 3 (Bitonto, Palo del Colle)
Beschreibung: DISTRETTO 3 (Bitonto, Palo del Colle)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DISTRETTO 4 (Altamura, Gravina in Puglia, Santeramo in Colle, Poggiorsini)
Beschreibung: DISTRETTO 4 (Altamura, Gravina in Puglia, Santeramo in Colle, Poggiorsini)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DISTRETTO 5 (Acquaviva delle Fonti, Binetto, Cassano delle Murge, Grumo Appula, Sannicandro di Bari, Toritto)
Beschreibung: DISTRETTO 5 (Acquaviva delle Fonti, Binetto, Cassano delle Murge, Grumo Appula, Sannicandro di Bari, Toritto)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: DISTRETTO UNICO DI BARI
Beschreibung: DISTRETTO UNICO DI BARI
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: DISTRETTO 9 (Bitetto, Bitritto, Modugno)
Beschreibung: DISTRETTO 9 (Bitetto, Bitritto, Modugno)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: DISTRETTO 10 (Adelfia, Capurso, Cellamare, Triggiano, Valenzano)
Beschreibung: DISTRETTO 10 (Adelfia, Capurso, Cellamare, Triggiano, Valenzano)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: DISTRETTO 11 (Mola di Bari, Noicattaro, Rutigliano)
Beschreibung: DISTRETTO 11 (Mola di Bari, Noicattaro, Rutigliano)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: DISTRETTO 12 (Conversano, Monopoli, Polignano a Mare)
Beschreibung: DISTRETTO 12 (Conversano, Monopoli, Polignano a Mare)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: DISTRETTO 13 (Casamassima, Gioia del Colle, Sammichele di Bari, Turi)
Beschreibung: DISTRETTO 13 (Casamassima, Gioia del Colle, Sammichele di Bari, Turi)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: DISTRETTO 14 (Alberobello, Castellana Grotte, Locorotondo, Noci, Putignano)
Beschreibung: DISTRETTO 14 (Alberobello, Castellana Grotte, Locorotondo, Noci, Putignano)
Interne Kennung: 12