503304-2026 - Wettbewerb
Lettland – Teile für Reinigungsgeräte – Aerācijas sistēmas nomaiņa notekūdeņu attīrīšanas iekārtās
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aerācijas sistēmas nomaiņa notekūdeņu attīrīšanas iekārtās
Beschreibung: Aerācijas sistēmas nomaiņa notekūdeņu attīrīšanas iekārtās
Interne Kennung: DŪ 2026/35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42956000 Teile für Reinigungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0000