See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de repérage réglementaire de l'amiante et des hydrocarbures aromatiques polycycliques (HAP) avant travaux
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: 2026S04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZONE OUEST
Beschreibung: ZONE OUEST<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351100 Vorbereitung und Analyse von Bohrkernen
Los: LOT-0002
Titel: ZONE EST
Beschreibung: ZONE EST<br/>
Interne Kennung: 02