503331-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von elektrischen Einrichtungen – Décors quatre saisons
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDécors quatre saisons
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture, location, installation, maintenance, dépose et acquisition de décors lumineux, dispositifs d'illumination, éléments décoratifs, équipements audiovisuels, prestation laser et prestation de vidéo projection architecturale destinés aux animations et manifestations organisées sur le territoire communal
Interne Kennung2026/MAPA/11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1851884