2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public d'assurance de la protection sociale complémentaire
Beschreibung: Marché public d'assurance de la protection sociale complémentaire
Interne Kennung: 202626
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001