2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato del servicio de prevención ajeno en las especialidades de seguridad, higiene industrial y ergonomía y psicología aplicada, con medidas de contratación pública sostenible
Beschreibung: El objeto del presente contrato es la contratación del servicio de prevención ajeno en las especialidades de seguridad, higiene industrial y ergonomía y psicología aplicada, con medidas de contratación pública sostenible.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001