See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication, livraison et installation de supports signalétiques en intérieur et extérieur
Beschreibung: Fabrication, livraison et installation de supports signalétiques en intérieur et extérieur Accord-cadre n° 2025-DAP031 - Lot N°1 : Conception, fourniture et livraison de Supports signalétiques Accord-cadre n° 2025-DAP032 - Lot N°2 : Conception, fourniture et pose d'Adhésifs Accord-cadre n° 2025-DAP033 - Lot N°3 : Conception, fourniture et pose de mobiliers signalétiques pour parcours patrimonial
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-DAP031 - Lot N°1 : Conception, fourniture et livraison de Supports signalétiques
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande, avec un seul opérateur économique, en application des articles R 2161-2 à R 2161-5, R.2162-2, R2162-4 à R2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique. Le marché ne comporte pas de montant minimum annuel mais comporte, le montant maximum annuel suivant :280 000Euros HT.
Interne Kennung: 2025-DAP031
Los: LOT-0002
Titel: 2025-DAP032 - Lot N°2 : Conception, fourniture et pose d'Adhésifs
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande, avec un seul opérateur économique, en application des articles R 2161-2 à R 2161-5, R.2162-2, R2162-4 à R2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique. Le marché ne comporte pas de montant minimum annuel mais comporte, pour chacun des lots, le montant maximum annuel suivant : 70 000Euros HT
Interne Kennung: 2025-DAP032
Los: LOT-0005
Titel: 2025-DAP033 - Lot N°3 : Conception, fourniture et pose de mobiliers signalétiques pour parcours patrimonial
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande, avec un seul opérateur économique, en application des articles R 2161-2 à R 2161-5, R.2162-2, R2162-4 à R2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique. Le marché ne comporte pas de montant minimum annuel mais comporte, pour chacun des lots, le montant maximum annuel suivant : 100 000Euros HT
Interne Kennung: 2025-DAP033