2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26005sco RELANCE LOT 1 - RAMASSAGE SCOLAIRE, SORTIES ALSH (mercredis et vacances scolaires), SORTIES CULTURELLES ET SPORTIVES
Beschreibung: RAMASSAGE SCOLAIRE, SORTIES ALSH (mercredi et vacances scolaires), SORTIES CULTURELLES ET SPORTIVES
Interne Kennung: 26005sco
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : RAMASSAGE SCOLAIRE, SORTIES ALSH, SORTIES CULTURELLES ET SPORTIVES
Beschreibung: TRANSPORTS D'ENFANTS
Interne Kennung: 1