503359-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Campus Ost 3. Teil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Campus Ost 3. Teil
BeschreibungUnterhaltsreinigung Campus Ost 3. Teil
Interne KennungTUBS GB 3 2026.31.005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen