2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung „Küchenbandroboter“
Beschreibung: Abschluss eines Leistungsvertrages zur Automatisierung der Bandbestückung, Tablettierung und Portionierung in der Großküche des Universitätsklinikums St. Pölten (Beschaffung eines „Küchenbandroboters“)
Interne Kennung: LGA-5/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen, 39312200 Kantinenausrüstung, 39315000 Restaurantausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001