See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S10 Mühlviertler Schnellstraße, Freistadt Nord- Rainbach Nord
Beschreibung: S10 Mühlviertler Schnellstraße, Freistadt Nord- Rainbach Nord - Tunnelplanung in der Planungsphase BP, Geotechnische Baubegleitung Untertage vor Ort (GTU) MKF11 - 11.Änderungsauftrag
Interne Kennung: 52807
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-5254
Titel: S10 Mühlviertler Schnellstraße, Freistadt Nord- Rainbach Nord, Tunnelplanung
Beschreibung: S10 Mühlviertler Schnellstraße, Freistadt Nord- Rainbach Nord Tunnelplanung in der Planungsphase Bauprojekt, Geotechnische Baubegleitung Untergage vor Ort (GTU) MKF11 - 11. Änderungsauftrag