Hauptort der Ausführung:
Klinikum Region Hannover GmbH Stadionbrücke 6 30459 Hannover
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Detaillierte Angaben sind der beigefügten Leistungsbeschreibung zu entnehmen.