See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lož ulje ekstra lako ( LUEL)
Beschreibung: Lož ulje
Interne Kennung: EVV 002/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135000 Heizöle
5. Los
Los: LOT-0000