503389-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über Schulbus-Sport- und Badfahrten (2021/2022 - 2022/2023)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021002424
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung mit mehreren Unternehmen über Schulbus-Sport- und Badfahrten der allgemeinbildenden Schulen der Stadt Nürnberg für die Schuljahre 2021/2022 - 2022/23.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung mit mehreren Unternehmen (bis zu 15) über die Schul- und Badbusfahrten der allgemeinbildenden Schulen der Stadt Nürnberg in den Schuljahren 2021/22 und 2022/23