CPV-Code Hauptteil 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bodenbelagsarbeiten - 21O70294/01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44112240 Parkett
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
- Ca. 820 qm Hochkantlamellen - Parkett - Ca. 230 St Leitstreifen für taktiles Bodenleitsystem - Ca. 210 qm
Bodenbelag Vinyl - Ca. 60 qm Bodenbelag PVC - Ca. 280 qm Erstreinigung