See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements pour restauration scolaire
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung: 64775 / 25-213
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39315000 Restaurantausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39315000 Restaurantausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de petits équipements
Beschreibung: Achat de petits équipements
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit
Los: LOT-0002
Titel: Achat de matériel professionnel
Beschreibung: Achat de matériel professionnel
Interne Kennung: 2