503396-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Rahmenvertrag Fahrrad-Leasing
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Fahrrad-Leasing
BeschreibungRahmenvereinbarung über ein Fahrrad-Leasing für Mitarbeitende des Bezirks Niederbayern vom 01.10.2026 bis 30.06.2029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung Fahrrad-Leasing
BeschreibungRahmenvereinbarung Fahrrad-Leasing für Mitarbeitende beim Bezirk Niederbayern vom 01.10.2026 - 30.09.2029
Interne Kennung0001-005