2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zimmerberg - BKP 221.9 Tore aus Metall
Beschreibung: Installation Tore aus Metall
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren