503418-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Ing.Leistung PW Sportpark
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIng.Leistung PW Sportpark
BeschreibungPumpwerk Sportpark, Groß-Gerau - Ingenieurleistungen
Interne KennungSW-2026-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanung, Bauvorbereitung und Bauüberwachung in den Bereichen Ingenieurbauwerke, Technische Ausrüstung und Tragwerksplanung
Interne KennungLOT-0000