2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bouwteam vervanging riolering wijk Rosarium
Beschreibung: Rioolrenovatie en herinrichting van de openbare ruimte in de wijk Rosarium in Driebergen Herininrichting totale wijk met taakstellend budget van 19 miljoen Euro
Interne Kennung: 2026-4922-BU
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Opdracht wordt gerealiseerd conform het model bouwteamovereenkomst.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1