2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sammlung mit Identifikations- und Verwiegeeinrichtung von biologisch verwertbaren Siedlungsabfällen und Speiseresten
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlage
Interne Kennung: ATM/Abfallsammlungen2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-4835
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen