See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage visant à accompagner l'ADDET en vue des Jeux Olympiques 2030 dans les Hautes-Alpes
Beschreibung: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage visant à accompagner l'ADDET et ses partenaires locaux dans la préparation, la coordination et la mise en oeuvre des actions liées aux Jeux Olympiques 2030 dans les Hautes-Alpes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-76703