See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de service de transport non scolaire - 3 lots
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de prestations de service de transport non scolaire, transfert allers/retours avec conducteur d'enfants à destination des piscines "Aquamaris" à Cordemais et "du Lac" à Savenay, des accueils périscolaires et des cantines sur les communes de Quilly et Campbon.
Interne Kennung: 2026-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent contrat-cadre comporte un maximum de commande fixé à l'article 4 de l'acte d'engagement de chaque lot. Il comporte 3 lots.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cantines (transfert aller - retour avec car et son conducteur)
Beschreibung: Le présent lot comprend l'organisation de navettes avec chauffeur pour le transport aller/retour d'enfants à destination des cantines des communes de Quilly et Campbon, telles que décrites dans la notice explicative et le CCTP.
Interne Kennung: 2026-17-01
Los: LOT-0002
Titel: Périscolaire (transfert aller - retour avec car et son conducteur)
Beschreibung: Le présent lot comprend l'organisation de navettes avec chauffeur pour le transport aller/retour d'enfants à destination du périscolaire des communes de Campbon et Quilly, telles que décrites dans la notice explicative et le CCTP.
Interne Kennung: 2026-17-02
Los: LOT-0003
Titel: Piscines (transfert aller - retour avec car et son conducteur)
Beschreibung: Le présent lot comprend l'organisation de navettes avec chauffeur pour le transport aller/retour d'enfants à destination des piscines "Aquamaris" à Cordemais et "du Lac" à Savenay, telles que décrites dans la notice explicative et le CCTP.
Interne Kennung: 2026-17-03