503480-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Freiburg im Breisgau: Einbau von Türen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Metallbauarbeiten Rohrrahmen-lnnentüren, Staudinger-Gesamtschule
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000186
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Staudinger-Gesamtschule, Staudingerstr. 10, 79115 Freiburg.
Neubau Gesamtschule, Stadtteilbibliothek, Kinder- und Jugendtreff, 1. Bauabschnitt, Phase Il.
Ca. 25 St. Rohrrahmen-lnnentüren aus Stahl als Brandschutztüren.