See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation - action des professionnels de la protection de l'enfance dans le cadre des actions du Plan Enfance 01 et de la Stratégie Nationale de Prévention et de Protection de l'Enfance
Beschreibung: Formation - action des professionnels de la protection de l'enfance dans le cadre des actions du Plan Enfance 01 et de la Stratégie Nationale de Prévention et de Protection de l'Enfance
Interne Kennung: 2025068GMS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1634370
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre un ou plusieurs accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires