2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance " risques statutaires du personnel " pour les besoins de la VILLE DE COLOMBELLES.
Beschreibung: Marché de service relatif à la prestation d'assurance " risques statutaires du personnel " pour les besoins de la VILLE DE COLOMBELLES.
Interne Kennung: 2026_06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques statutaires du personnel
Beschreibung: Assurance " Risques statutaires du personnel " - La prestation supplémentaire éventuelle est définie au cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
503484-2026 - Competition
France – Accident and health insurance services – Marché de service relatif à la prestation d'assurance " risques statutaires du personnel " pour les besoins de la VILLE DE COLOMBELLES.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026_06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Risques statutaires du personnel
Internal identifier: Marchamp;eacute; unique