See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Thouaré sur Loire - Route de la Barre - Construction de 44 logements locatifs sociaux et accession
Beschreibung: Marché ordinaire comprenant 14 lots distincts. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires révisables. Le marché comporte une clause d'insertion professionnelle de publics éloignés de l'emploi
Interne Kennung: 25.050
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE / OSSATURE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE / OSSATURE BOIS
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Los: LOT-0003
Titel: COUVERTURE
Beschreibung: COUVERTURE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Los: LOT-0006
Titel: METALLERIE / SERRURERIE
Beschreibung: METALLERIE / SERRURERIE
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Los: LOT-0007
Titel: CLOISONS DOUBLAGES
Beschreibung: CLOISONS DOUBLAGES
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES INTERIEURES / ESCALIERS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES / ESCALIERS
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Los: LOT-0009
Titel: SOLS SOUPLES / CARRELAGES / CHAPES
Beschreibung: SOLS SOUPLES / CARRELAGES / CHAPES
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Los: LOT-0010
Titel: PEINTURE / NETTOYAGE
Beschreibung: PEINTURE / NETTOYAGE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Los: LOT-0011
Titel: PLOMBERIE / CHAUFFAGE / VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE / CHAUFFAGE / VENTILATION
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Los: LOT-0012
Titel: ELECTRCITE CFO CFA
Beschreibung: ELECTRCITE CFO CFA
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Los: LOT-0013
Titel: VRD / RESEAUX SOUPLES
Beschreibung: VRD / RESEAUX SOUPLES
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Los: LOT-0014
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser