2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture, pose, entretien et réparation de volets roulants, stores et rideaux
Beschreibung: Accord-cadre de fourniture, pose, entretien et réparation de volets roulants, stores et rideaux
Interne Kennung: 23Stores
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39515100 Gardinen, 39515400 Sichtschutz, 44115310 Rollläden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1402880