503510-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Containeranlage Umkleide Sporthalle, Miete - 1.BA - VE-000_5_1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContaineranlage Umkleide Sporthalle, Miete - 1.BA - VE-000_5_1
BeschreibungMiete Containeranlage für die Umkleiden Sporthalle über 75 Monate für den Neubau und Umbau des Helene-Lange-Gymnasiums: Hauptmengen, u.a.: - Fundamentierung, - Rückbau der Fundamentierung, - ca. 9 Stck breite Standardcontainer als Sanitär und Umkleidecontainer, - ca. 4 Stck schmale Standardcontainer als Flurcontainer, - ca. 1 Stck schmaler, kurzer Standardcontainer als Flurcontainer, ca. 26 lfm Verbindungsgang als Schutzgang Breite ca. 1,5m, ca. 11m² Verbindungsgang als Schutzgang als Sonderkonstruktion
Interne Kennung25-0112
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45262210 Fundamentierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000