Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische, 39122000 Schränke und Bücherschränke
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Extra-Regio NUTS 3 (ATZZZ)
Land: Österreich
Wert